Заседания рабочей группы

21.08.2019 года в управе района Москворечье-Сабурово состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы управы района Москворечье-Сабурово по вопросам профилактики терроризма, минимизации и ликвидации последствий и его проявлений. В ходе заседания были рассмотрены вопросы, о мерах по обеспечению антитеррористической защищенности объектов (территорий) района Москворечье-Сабурово г. Москвы в период проведения выборов в Московскую городскую Думу, и подготовки к началу нового учебного года образовательных учреждений района Москворечье-Сабурово г. Москвы. О состоянии дел в сфере антитеррористической защищенности образовательных учреждений, расположенных на территории района, их категорирование и паспортизация, а так же о подготовке ко Дню города и Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

04.06.2019 года в управе района Москворечье-Сабурово состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы управы района Москворечье-Сабурово по вопросам профилактики терроризма, минимизации и ликвидации последствий и его проявлений. В ходе заседания были рассмотрены вопросы, о дополнительных мерах по обеспечению безопасности антитеррористической защищенности района Москворечье-Сабурово в период проведения праздничных мероприятий 12 июня 2019 года, посвященных Дню России.

24.04.2019 года в управе района Москворечье-Сабурово состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы управы района Москворечье-Сабурово по вопросам профилактики терроризма, минимизации и ликвидации последствий и его проявлений. В ходе заседания были рассмотрены вопросы, о дополнительных мерах по обеспечению безопасности антитеррористической защищенности района Москворечье-Сабурово в период проведения майских праздников.

04.03.2019 года в управе района Москворечье-Сабурово состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы управы района Москворечье-Сабурово по вопросам профилактики терроризма, минимизации и ликвидации последствий и его проявлений. В ходе заседания были рассмотрены вопросы, о дополнительных мерах по обеспечению безопасности антитеррористической защищенности района Москворечье-Сабурово в период празднования Международного женского дня 8 Марта.

26.02.2019 года в управе района Москворечье-Сабурово состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы управы района Москворечье-Сабурово по вопросам профилактики терроризма, минимизации и ликвидации последствий и его проявлений. В ходе заседания были рассмотрены вопросы, касающиеся состояния работы по категорированию и паспортизации объектов, расположенных на территории района по Постановлениям Правительства РФ № 272 и 1273. Также на заседании подведены итоги работы ОМВД России по району Москворечье-Сабурово по городу Москве по профилактике террористических и экстремистских проявлений в 2018 году и задачах по улучшению работы в 2019 году.

21.08.2017 года в управе района Москворечье-Сабурово состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы управы района Москворечье-Сабурово по вопросам профилактики терроризма, минимизации и ликвидации последствий и его проявлений. В ходе заседания были рассмотрены вопросы, о дополнительных мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения мероприятий посвященных празднованию Дня знаний и Дня города.