Елена Панина занялась вопросом благоустройства пространства у новой музыкальной школы

16:52 06.08.2020

Депутат Государственной Думы РФ Елена Панина займется вопросом благоустройства прилегающей территории к новому зданию школы искусств № 58 имени М. И. Глинки.

Учреждение возвели на улице Гурьянова, дом 83А. Его планируют открыть уже в IV квартале 2020-го года.

«Этой школе суждено стать центром притяжения культуры, - посчитала парламентарий. - Общими усилиями, мы с вами построили прекрасную и современную музыкальную школу, под стать ей надо теперь и территорию вокруг благоустроить».

Стоит отметить, что новая школа появилась во многом благодаря стараниям Елены Владимировны. После обращения к ней жителей в 2016-м году, она начала отправлять запросы, общаться с чиновниками и подрядчиками. Кроме того, депутат организовала продление аренды старой школы, пока возводится здание новой.

Что касается благоустройства пространства около постройки, Елена Панина уже направила обращение в адрес главы Департамента капитального ремонта города Москвы. Читайте подробности в газете «Нагатино-Садовники».

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.