Елена Панина: Пешеходный переход под Павелецкой железной дорогой будет сдан вовремя

19:24 25.06.2020

Депутат Государственной Думы РФ Елена Панина рассказала о посещении комиссией подземного перехода от Варшавского до Загородного шоссе.

Объект осмотрели помощники парламентария, а также представители управы Донского района и группы компаний ЕКС.

«Комиссия дала высокую оценку степени готовности объекта, который так ждут люди, — подчеркнула Елена Панина. — На сегодняшний день все запланированные строительные и отделочные работы выполнены в полном объеме».

Депутат добавила, что тоннель будет сдан в эксплуатацию в запланированные сроки, несмотря на сложную экономическую ситуацию из-за коронавирусной пандемии. Также вокруг озеленят территорию и высадят кусты с цветами - подробнее читайте на сайте интернет-издания «Мой район Донской».

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе России территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.