Встреча с главой управы состоится в районе

19:26 11.02.2019

Фото со встречи с Романом Заковыркиным

Встреча жителей района Москворечье-Сабурово с главой управы состоится в среду, 20 февраля. Темами для обсуждения станут: «Работа по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги» и «Эксплуатация плоскостных спортивных сооружений в зимний период».

Глава управы Роман Заковыркин расскажет жителям района о том, какая работа проводится для того, чтобы в Москворечье-Сабурове все вовремя оплачивали услуги ЖКХ и как эксплуатировались спортивные площадки в зимний период. После выступлений главы управы и его помощников, присутствующие смогут задать интересующие их вопросы.

Напомним, что на прошлой встрече, которая прошла 16 января, глава управы рассказал об итогах организации зимнего отдыха и о работе по вывозу брошенных на территории района автомобилей.

Нынешняя встреча состоится по адресу: Пролетарский проспект, дом 7. Начало в 19:00.