Соревнования по хоккею среди дворовых команд прошли в субботу в районе

19:08 11.02.2019

хоккей

Соревнования по хоккею среди дворовых команд прошли в субботу, 9 февраля. О том, как состоялся матч, редакции газеты «Наше Москворечье-Сабурово» сообщили в центре досуга и спорта «Вертикаль».

В соревновании участвовали 2 команды: «Фортуна» и «Кантима», спортсмены обоих команд проживают в районе на улицах Кантемировская и Москворечье. В каждой команде играли по 6 человек, хоккеисты из «Фортуны» — в белых футболках, «Кантимовцы» — в красных. Состязания проводил инструктор по физической культуре Андрей Пентелейчук.

— У «Фортуны» не было вратаря, поэтому были опущены ворота, а гол засчитывался если шайба не задевала края ворот. Может быть поэтому и победила команда «Кантима», — рассказал редактору газеты Андрей Пентелейчук.

Матч прошел на льду по адресу: Кантемировская улица дом 4, корпус 1. В период проведения соревнования возле коробки работала утепленная раздевалка с освещением.

Фото: центр досуга и спорта «Вертикаль»