Турнир по хоккею организует центр досуга и спорта «Вертикаль»

18:56 11.01.2019

Хоккей в ЮАО

Матч по хоккею среди дворовых команд посвященный Старому новому году пройдет в субботу, 12 января. О проведении матча редакции газеты «Москворечье-Сабурово» сообщили в центре досуга и спорта «Вертикаль».

По словам организаторов, к участию в турнире допускаются любые дворовые команды района: для этого достаточно предварительно оповестить организатора о желании участвовать.

— Формат турнира будет определён в зависимости от общего числа команд, участвующих в турнире, поэтому порядок проведения турнира будет определён непосредственно в этот же день в зависимости от фактической явки команд. Отмечу, что матч пройдет на лучшей хоккейной коробке района, — подчеркнул инструктор по физической культуре центра «Вертикаль» Андрей Пентелейчук.

Встретятся игроки на льду по адресу: Кантемировская улица дом 4, корпус 1. Начало турнира в 16:00.