Городских ребят приглашают на дворовый праздник в «Вертикали»

18:11 11.07.2018

Центр досуга и спорта "Вертикаль"«Вертикаль» гостеприимно приглашает ребят со всей столицы посетить дворовый праздник «Московские каникулы» 12 июля.

Детей ждет набор всевозможных развлечений. Гости центра могут сыграть в дартс, настольный теннис, футбол. Тем, кто предпочитает более спокойный досуг, предоставят шахматы, шашки. К услугам самых маленьких посетителей — пирамидки-конструкторы и пазлы для самых маленьких.

—Мероприятие проводится для ребят, которые остались летом в пределах города. Планируем устроить бой на подушках и командные эстафеты, викторины. Надеемся, эти соревнования научат детей слаженно работать в команде и прислушиваться к мнению своих товарищей, — сообщил редакции газеты «Москворечье-Сабурово» педагог-организатор центра досуга и спорта «Вертикаль» Виталий Колдаев.

Самые быстрые, ловкие, умные и удачливые получат сладкие призы.