Состязание по настольному теннису состоялось в торговом центре района

19:03 13.06.2018
Турнир по теннису
Турнир по настольному теннису прошел в торгово-развлекательном комплексе района в воскресенье, 10 июня, по адресу: Каширское шоссе, д.26.

Как сообщает пресс-служба торгового центра, к 11 часам собралось много желающих. В итоге на турнир зарегистрировалось 40 человек. Среди участников – мужчины и женщины от 17 до 65 лет. Побороться за звание победителя мог любой желающий.

В торговом центре выделена полноценная секция для настольного тенниса: 3 стола, таблички с правилами игры. Такое мероприятие для посетителей торгового центра проходит уже во второй раз, зона для тенниса доступна для посетителей ежедневно.

Участие в турнире было бесплатным. Призовой фонд был выделен для троих игроков–победителей.

фото: Группа ТРК ВК