Портал правительства Москвы

Брендированная лимитированная коллекция транспортных карт «Тройка» и билетов «Единый», посвященная 30-летнему юбилею МЧС России, выпущена в Москве

В юбилейный для МЧС России год  Главное Управление МЧС Москвы и столичный метрополитен выпустили лимитированную коллекцию транспортных карт «Тройка»  и билетов «Единый», посвященных 30-летию со дня создания чрезвычайного ведомства.  

Уже с сегодняшнего дня карты доступны для приобретения в кассах и в билетных автоматах на станциях метро. Количество карт и проездных ограничено. 

27 декабря 2020 года МЧС России отмечает свое 30-летие. Проявляя силу воли и несокрушимость духа, пожарные и спасатели с честью выполняют свой служебный долг. Они днем и ночью готовы сражаться за жизни людей, рискуя своими. Результат этой работы – сотни тысяч спасенных жизней и успешно ликвидированных происшествий. 

С уважением, 

1 РОНПР Управления по ЮАО

Главного управления МЧС России по городу Москве 

gpn.moscow 

г. Москва, Задонский проезд, д. 1, стр. 3



 


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter