Районная школа станет площадкой для проведения летней программы «Московская смена»

15:54 15.05.2018
Районная школа станет площадкой для проведения летней программы Московская смена

Школа №982 станет площадкой для проведения летнего досуга школьников «Московская смена». Запись на участие в проекте откроется 24 мая.

Во время «Московской смены» участники образовательной программы смогут посетить различные лекции, кружки по интересам, дополнительные учебные занятия.

Кроме того, программа лагеря дневного пребывания будет включать в себя посещение музеев, театров и выставок.

Участие в проекте «Московская смена» смогут принять ученики столичных школ от 7 до 14 лет, имеющие регистрацию по месту жительства или пребывания в Москве. Для участие в «Московской смене» необходимо подать соответствующее заявление в образовательное учреждение по адресу: улица Кошкина, дом 13, корпус 2 с 24 по 30 мая.