Призовые места на Кубке Москвы заняли шашисты района

13:45 15.05.2018
Призовые места на Кубке Москвы заняли шашисты района

Ученики районных школ стали призерами Кубка Москвы по шашкам, очередной этап которого прошел в клубе «Атом» в воскресенье, 13 мая.

Лучший результат на соревнованиях показал ученик школы шашек Бориса Виноградова Владислав Дубовицкий.

«В начале турнира Владислав проиграл своему одноклубнику Даниле Гераши, но в последующих турах смог не только вернуться в лидирующую группу, но и стать призером», - отметил тренер школьника Борис Виноградов в официальных соцсетях районного клуба шашек.

Остальные спортсмены Москворечья-Сабурова оказали не менее достойный результаты. Так, Данила Гераши стал четвертым, пятое место досталось Даниле Губанову.

Шестое место занял Тимур Малый - воспитанник тренера Сергея Кушкова.

Теперь шашистам Москворечья-Сабурова предстоит защищать честь района на следующем этапе Кубка Москвы, который состоится в сентябре.

Фото: Школа шашек Бориса Виноградова