Активисты района одержали победу в окружных соревнованиях, приуроченных ко Дню Победы

16:31 11.05.2018
Во время игры

Команда молодых парламентариев района совместно с представителями центра досуга и спорта «Вертикаль» одержали победу в окружных соревнованиях «Сила, мужество, воля», приуроченных ко Дню Победы, которые состоялись в парке «Бекет» 8 мая.

В спортивном мероприятии приняли участие представители молодежных палат Южного округа Москвы. Активистам предстояло продемонстрировать уровень своей спортивной подготовки, свою силу и выносливость.

«Команды соревновались в двух этапах: «Лучная битва» - стрельба из лука по игрокам команды соперника и «Вавилон» - восхождение вверх по построенным пирамидой ящикам одного из членов команды», - отмечают представители центра досуга и спорта «Вертикаль» в официальных соцсетях учреждения.

В итоге спортсменам района удалось обойти противников и вырваться в лидеры турнира.

Отметим также, что в преддверии Дня Победы, 8 мая, активисты Молодежной палаты устроили в Москворечье-Сабурове раздачу георгиевских ленточек.

А двумя неделями ранее, 28 апреля, представители Молпалаты посетили Дом малютки - они привезли туда одежду и игрушки, собранные в результате акции «Рука помощи», которая проходила в районе в течение апреля.

Фото: Вертикаль