В концерте в честь Дня защитника отечества примут участие творческие коллективы Москворечья-Сабурова

16:16 14.02.2018
Культурный центр "ЗИЛ"

Творческие коллективы района Москворечье-Сабурово выступят на концерте, посвященном Дню защитника отечества, который состоится в культурном центре «ЗИЛ» в четверг, 15 февраля. Мероприятие будет организовано при поддержке Префектуры ЮАО города Москвы.

- Артисты исполнят тематические номера из своего репертуара. Район Москворечье - Сабурово будут представлять артисты дома культуры «Загорье»: хор русской песни «Московия», цирковая студия «Сюрпризы Москвы» и коллективы творческого центра «Москворечье»: академический хор ветеранов «Москворечье», хореографический ансамбль «Ритмы детства», детский театр эстрадной песни «Мечта», - рассказали газете «Наше Москворечье-Сабурово» партнеры мероприятия.