В окружном этапе соревнований «Лыжня России — 2018» приняли участие спортсмены района

17:31 12.02.2018
Лыжники ЮАО

Спортсмены района приняли участие в окружном этапе соревнований «Лыжня России — 2018», которые состоялись на Нижнецарицынской лыжной трассе в субботу, 10 февраля.

Лыжники соревновались в разных возрастных категориях. Забеги проходили на различные дистанции в зависимости от пола и возраста участников.

Москворечье-Сабурово достойно представили спортсмены района. Так, в групповом этапе соревнований Николай Баранов стал 5 среди мужчин 1953-1957 года рождения, Дмитрий Смирнов занял 8 место среди мужчин 1963-1967 года рождения.

В конце соревнований победители были награждены медалями и дипломами. Помимо этого, все участники получили памятные призы с фирменнной символикой «Лыжня России — 2018».