Спортсмены района станут участниками окружного этапа соревнований «Лыжня России - 2018»

18:21 08.02.2018
Лыжники ЮАО

Спортсмены района примут участие в окружном этапе соревнований «Лыжня России - 2018», которые состоятся на Нижнецарицынской лыжной трассе в субботу, 10 февраля.

Лыжники будут соревноваться в разных возрастных категориях. Забеги будут проводиться на различные дистанции в зависимости от пола и возраста участников.

Победители гонок будут награждены медалями и дипломами. Кроме того, каждый участник соревнования получит шапочку с фирменной символикой в подарок от организаторов спортивного мероприятия.

На данный момент на участие в лыжных гонках зарегистрировалось 6 спортсменов Москворечья-Сабурова, среди них есть представители МИФИ.

В соревновании могут принять все желающие предварительно, подав заявку на сайте мероприятия. Регистрация на мероприятие завершается 8 февраля.