Футбольный матч прошел под руководством центра "Вертикаль"

17:59 11.10.2017
Футбольный матч прошел под руководством центра "Вертикаль"
Жители района Москворечье-Сабурово встретились на футбольном поле в дружеской игре, которую организовал центр «Вертикаль» во вторник, 10 октября.

Футбольный матч, в котором приняли участие желающие из района, был приурочен к прошедшему празднику – Дню учителя. Ежегодно это мероприятие отмечается в стране 5 октября, но организаторы матча решили, что для спорта никогда не бывает поздно. Поэтому команды «Эдельвейс» и «Солнышко» показали красивую игру и завершили день со счетом 9:6 в пользу первых. За тем, чтобы все было по правилам и ребята вели честную игру, следил инструктор по физической культуре центра «Вертикаль» Калугин.

Это и подобные спортивные встречи проводятся центром на спортивной площадке, которая расположена в районе по адресу: Каширское шоссе, д. 55/7.

фото: ЦДиС «Вертикаль»