Ученики школы №982 приняли участие в проекте «В мире профессий»

07:53 10.10.2017
Ученики школы №982 на выезде по программе "В мире профессий"

Администрация школы №982 рассказала о результатах проведения мероприятий для учеников начальной школы во время каникул в пятницу, 6 октября.

Учащиеся 3 «Б» и 4 «А» классов с сопровождающими посетили уникальный интерактивный проект, где они примерили на себя роли представителей разных профессиях и убедились в том, что каждая из них нужна и важна.

«Мальчики сдали экзамены на права, девочки попробовали себя в роли парикмахеров, флористов и даже продавцами и официантами! Все остались в восторге», - рассказали нашей редакции в пресс-службе учебного заведения. – «Это то место, куда мы обязательно вернёмся и не раз».

Также в школе прошел мастер-класс по правилам дорожного движения для дошколят, который провели родители учащихся из 3 «Б» группы дошкольного отделения.

Все мероприятия являются частью городского проекта «В мире профессий», который направлен на профориентацию учащихся.

Фото: пресс-служба школы №982