По обращениям жителей на портал «Наш город» подъезд одного из домов на Кантемировской улице привели в порядок

18:34 09.10.2017
Фото проделанной работы Фото: http://gorod.mos.ru/
В подъезде одного из домов на улице Кантемировская провели очистку и уборку помещения по обращению жителей на портал «Наш город».

Жители дома 18к5 на Кантемировской, если точнее – третьего подъезда этого дома, жаловались на плохое состояние первого этажа и лифтов: мусор, грязь и так далее. Также сообщают, что человек, который должен был убирать подъезд, не является на рабочее место. После данного обращения представитель местной власти устранил проблему с порядком в подъезде: по указанному адресу выполнены работы по уборке мусора, проведена влажная уборка, сейчас подъезд находится в удовлетворительном состоянии.