О «шестидесятниках» расскажут на выставке в «Москворечье»

15:47 10.08.2017
Музей народной игрушки в библиотеке № 167

Жители района Москворечье-Сабурово смогут посетить выставку, посвященную Василию Аксенову, бесплатную тренировку по боксу и мастер-класс по изготовлению поделок своими руками. Подробности можно узнать в нашей еженедельной рубрике «Культпоход».

В библиотеке №167 для детей проведут познавательно-развлекательную программу «Путешествие по Литературии». Юные гости узнают новые интересные факты про известные произведения и примут участие в викторинах.

Где: Каширское шоссе, дом 53, корпус 6
Когда: 11 августа
Во сколько: 14:00
Вход: свободный

Турнир по настольному теннису, организованный Центром досуга и спорта «Вертикаль», проведут в спортзале «Сабурово». Соревнования приурочены ко Дню физкультурника.

Где: Каширское шоссе, дом 51, корпус 4
Когда: 12 августа
Во сколько: 11:00
Вход: свободный

Сложным комбинациям и азам бокса научат на тренировке, организованной группой инициативных жителей района «Горизонт Спорт Сабурово».

Где: площадка за Лицеем №1828 (Каширское шоссе, дом 55, корпус 7)
Когда: 13 августа
Во сколько: 20:00
Вход: свободный

Выставка «Шестидесятники…» откроется в библиотечном отделе Творческого центра «Москворечья». Экспозиция посвящена жизни и творчеству известного писателя Василия Аксенова.

Где: Каширское шоссе, дом 52
Когда: 14 августа
Во сколько: 11:00 – 19:00
Вход: свободный

Делать оригинальные поделки своими руками научат на мастер-классе «Арт-Понедельник» в фойе первого этажа Творческого центра «Москворечья».

Где: Каширское шоссе, дом 52
Когда: 14 августа