В районе пройдет пять бесплатных тренировок

16:53 17.07.2017
Тренировка по футболу Фото: предоставлено организаторами

Инициативная группа жителей районов проведет пять различных бесплатных тренировок на этой неделе для жителей Москворечья-Сабурово.

В понедельник, 17 июля, пройдет тренировка по боксу. Желательно иметь при себе перчатки, скакалки и мячи для тенниса, но если всего этого нет, а позаниматься хочется, организаторы обещают найти запасные. Начало в 20:00 за Лицеем №1828.

Во вторник, 18 июля, состоится контрольный забег на дистанцию 5 километров. Сбор в 20-:30 у платформы «Москворечье».

В среду, 19 июля, Илья Меркулов, бомбардир команды «Эдельвейс», выступающей в Любительской футбольной лиге, проведет вторую открытую тренировку в 20:30 за Лицеем №1828.

В четверг, 20 июля, проведут затяжной кросс. Участникам предстоит преодолеть большие расстояния в легком темпе. Каждый пробежит в меру своих возможностей. Встреча в 20:30 у платформы «Москворечье».

В пятницу, 21 июля, пройдет еще одна тренировка по боксу. Начинающие освоят необходимые азы, а тех, кто уже с ними знаком научат хитрым комбинациям. Начало в 20:00 за Лицеем №1828.

За всеми изменениями можно следить тут.