В районе состоялась открытая тренировка по футболу

16:53 13.07.2017
Тренировка по футболу. Фото: предоставлено организаторами

Бесплатная тренировка по футболу прошла в районе Москворечье-Сабурово в среду, 12 июля.

Мастер-класс провел Илья Меркулов, бомбардир команды «Эдельвейс», выступающей в Любительской футбольной лиге.

«Тренировка прошла отлично! Сначала все как следует размялись и потянули мышцы, а после этого начали отрабатывать упражнения с мячом. Затем мы работали над активным квадратом. Завершился урок упражнениями на пресс и отжиманиями. После этого самые усердные учились правильно бить по воротам, а я лег на газон без сил и наблюдал за другими, ощущая самую приятную усталость на свете», — рассказал районной газете «Наше Москворечье-Сабурово» Сергей, один из организаторов мероприятия.

Следующая тренировка по футболу пройдет в среду, 19 июля. За всей информацией можно следить на официальной странице «ВКонтакте».