На заборе у кинотеатра «Мечта» появятся произведения искусства

16:49 13.07.2017
Кинотеатр "Мечта" Фото: https://stroi.mos.ru/

Пользователи портала «Активный гражданин» решили, что забор вокруг кинотеатра «Мечта» будет украшен произведениями искусства.

За такой вариант ответа проголосовало 13350 участников. Среди возможных вариантов ответов также были мнения, что ограждение надо украсить текстами и отрывками из различных произведений или оставить его чистым. Также жители района могли проголосовать за «затрудняюсь ответить» и «это должны решать специалисты». За второй вариант, надписи и фразы, проголосовало чуть более 7 тысяч пользователей, за третий – 3493.

Напоминаем, что в Москве начинается реконструкция кинотеатров, которые были построены в советские времена. Их переоборудуют в современные многофункциональные районные центры.