Достижения московской образовательной системы продемонстрируют иностранным коллегам

18:20 18.05.2017
На пресс-конференции в Департаменте образования МосквыНа пресс-конференции в Департаменте образования столицы сообщили, что Москва признана одним из самых умных городов мира. Также здесь обсудили проведению международного форума «Город образования».

В ходе пресс-конференции замруководителя Департамента образования Александр Молотков сообщил, что главная цель проведения форума «Город образования» состоит в популяризации опыта развития образовательной среды и инновационных технологий.

Стоит сказать, что международный форум «Город образования» пройдет в столице с 7 по 9 сентября этого года. Мероприятия проведут в формате обмена опытом по развитию образования.