Пенсионеры района заняли 1 место на окружном этапе соревнований по настольному теннису

14:35 21.04.2017
Команда района Москворечье-Сабурово заняла 1 место в соревнованиях по настольному теннису

Команда района Москворечье-Сабурово приняла участие в соревнованиях по настольному теннису. Они проводились в рамках Окружного этапа спартакиады пенсионеров Москвы.
«Состязания прошли в командном формате. Участвовали мужчины от 60 лет и старше, а также женщины от 55 лет», – сообщил педагог-организатор Центра досуга и спорта «Вертикаль» Виталий Колдаев газете «Наше Москворечье-Сабурово».
За честь района боролись Лариса Андреева и Владимир Макаркин. Они заняли 1 место по общим общекомандным зачетам.
Отметим, что победители являются членами клуба любителей настольного тенниса «Полет» при Центре досуга и спорта. Им руководит тренер-педагог Владимир Лапин.

Фото: официальный сайте учреждения