Встречу главы управы с жителями посетили члены молпалаты района Москворечье-Сабурово

14:20 20.04.2017

Члены молодежной палаты района Москворечье-Сабурово посетили встречу главы управы Романа Заковыркина с местными жителями.
«Встреча прошла в формате открытого диалога, на котором обсуждались в основном вопросы о принципах формирования предварительного перечня домов, которые могут войти в программу реновации», – сообщил председатель молпалаты Геворк Хоршикян газете «Наше Москворечье-Сабурово».
Также он выделил, что члены молодежной палаты не остались равнодушны и подготовили несколько вопросов о слухах данной программы для того, чтобы внести ясность и правду в эти темы. Вопросы были связаны с самим процессом переселения, а также касались голосования местных жителей.

Фото предоставил Кочетков Вадим