Клуб любителей настольных игр района Москворечье-Сабурово организовал тематическую встречу с жителями

13:53 20.04.2017
Клуб любителей настольных игр

Клуб любителей настольных игр при творческом центре «Москворечье» организовал тематическую встречу для активных жителей района.

«В учреждении данный проект является новым. Его уникальность заключается в том, что в наше время существует огромное разнообразие игр, о которых не известно даже половине жителей района», – сообщается на официальном сайте учреждения.

Горожане поиграли не только в давно известные настольные игры, такие как шашки, шахматы, монополия, но и в «шафл-борд», «тэбл эластик», «джакколо» и другие.

Стоит выделить, что такие мероприятия будут проходить теперь каждую среду с 16:00 до 20:00. В них может принять участие любой желающий. Вход свободный.

Фото: официальный сайт учреждения