На Каширском шоссе провели ремонт водоприемного колодца

16:09 19.04.2017

Ремонт водоприемного колодца провели по просьбам жителей района Москворечье-Сабурово на Каширском шоссе. Об этом сообщается на официальном портале «Наш город» со ссылкой на генерального директора «Мосводосток» Константина Ишханяна.
Авторы в своем обращении на сайте указали на то, что по данному адресу сломана крышка люка и там имеется дырка.
«Это портит внешний вид улицы, а также повышает опасность для здоровья горожан», — написали местные жители.
В ответе властей говорится, что по указанному адресу проведены работы по ремонту водоприемного колодца с заменой верхнего оборудования. В настоящее время колодец находится в технически исправном состоянии и соответствует эксплуатационным требованиям, допустимым по условиям обеспечения безопасности дорожного движения.

Фото: официальный портал "Наш город"