Пенсионеры района заняли призовые места в соревнованиях по плаванию

16:06 19.04.2017
Соревнования по плаванию в ЮАО

Команда района Москворечье-Сабурово приняла участие в соревнованиях по плаванию. Они проходили в рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы.
«Состязания состоялись в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Медынский». Они проходили в формате «личные соревнования»», – прокомментировал педагог-организатор Центра досуга и спорта «Вертикаль» Виталий Колдаев газете «Наше Москворечье-Сабурово».
Спортсменам необходимо было проплыть 50 метров вольным стилем. Честь района в этот раз защищали Зинаида Кубасова и Виктор Брединин. Возглавлял команду района тренер-преподаватель учреждения Николай Маслов.
«Результаты наших пловцов не могут не радовать», – отметил Виталий Колдаев.
По итогам заплыва, из 16 районов Южного округа среди мужчин Виктор Брединин занял 2 место, а среди женщин Зинаиде Кубасовой присудили почетное 1 место.