ОКРУЖНОЙ ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ 2017 г

10.10.2017
07, 08.11.2017 в ФОК «Братеево» по адресу: ул. Борисовские пруды, д. 20, корп. 3Б проведен окружной этап по волейболу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех». В составе 4 команд от района Москворечье-Сабурово участвовало 6 человек (мужчины возрастом от 40 лет и старше), 6 человек (мужчины возрастом от 18 до 39 лет), 6 человек (женщины возрастом от 40 лет и старше) и 6 человек (женщины возрастом от 18 до 39 лет). Соревнования проводились по олимпийской системе. В соревнованиях среди мужчин возрастом от 40 лет и старше наша команда заняла 1 место. В соревнованиях среди женщин возрастом от 18 до 39 лет наша команда заняла 3 место. По общим итогам соревнований команда района заняла 2 место. Победители были награждены дипломами и медалями, а команды победители кубками. Поздравляем победителей!