ОКРУЖНАЯ СПАРТАКИАДА «МИР РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ» ПО ПЛАВАНИЮ

25.08.2017
22.08.2017 в ФОК «Медынский» Центра Физической Культуры и Спорта Южного Административного Округа города Москвы, расположенном по адресу: улица Медынская, дом 9 а, строение 2 был проведен окружной этап Московской комплексной межокружной спартакиады «Мир равных возможностей» по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья всех категорий. Основной задачей соревнований было выявить сильнейших участников в каждой возрастной категории для формирования сборной команды округа. Также были сформированы дополнительные заплывы для спортсменов с нарушением слуха, нарушением зрения и ПОДА. В команде района Москворечье - Сабурово были представлены спортсмены МО МГО ОООИ Всероссийской общественной организации инвалидов «Новые Возможности»: Андрей Тихонов, Ольга Клокова, Марина Пыхтина, и Александр Коротеев. Наши ребята заняли призовые места: в категории женщин 30-45 лет 3 место заняла Ольга Клокова; в категории женщин 45-55 лет 3 место заняла Марина Пыхтина; в категории мужчин 30-45 лет 3 место занял Андрей Тихонов; в категории мужчин 45-55 лет 2 место занял Александр Коротеев. Все победители и призеры были награждены медалями и дипломами! Поздравляем наших ребят с Победой!